Полезный тренинг

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики

Форма входа

Платные тренинги

  • Супер тело за 1 час в день
  • Главная » 2013 » Январь » 29 » Не бойтесь своей цели.
    21:14
    Не бойтесь своей цели.
    Дельный совет: если Вы задумали осуществить нечто грандиозное, что может показаться не под силу, то не стоит останавливаться на первом же препятствии.



    Проблема многих начинающих ребят в области спорта: стесняются показать свою слабость, не уютно перед друзьями или родственниками, не хватает оборудования и подручных средств. Новички боятся пойти на улицу и сделать пару подтягиваний на турнике, потому что чаще всего где-то рядом сидят подростки алкоголики, а вдруг засмеют. Боятся ходить в спортзал, потому что там более опытные качки, которые будут критиковать и в сторонке подшучивать. Родственники не понимают новых стремлений и желаний стать мускулистым. Кажется, что все против тебя. Это не так. Никто не засмеет, поверьте, ну а даже если попробуют, то через год смех сменить на зависть, ведь бестолковые алкоголики останутся дрыщами, возможно без работы, денег и будущего, родственники увидят в Вас целеустремленную светлую личность. Качки же просто покажут правильную технику выполнения упражнений, потому что сами начинали с малого. Ваша фантазия поможет подобрать материалы для занятий бодибилдингом, как следствие будете развиваться не только физически, но и умственно. Нет ничего сложного в этом мире, все предельно просто.



    Информация к размышлению: если дома не хватает гантель, рюкзаков и сумок, то купите мешок для картошки, а можно и вместе с ней (не желательно, потому что картошка представляет из себя сплошной углевод, а Вам нужен белок), пришейте к ней крепкую вязь (ручки), подстраивайтесь под упражнения и вперед. Мешки бывают: 10 кг, 25 кг, 50 кг. Фантазия и идеи безграничны, нужно только постараться себе помочь.
    Просмотров: 1460 | Добавил: Limon | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Поиск

    Календарь

    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    ...

    Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Лучшая техно помощь
  • Инструкции для uCoz
  • Продукты питания